Сальники набивные в Самаре | Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкциий
ГлавнаяНовостиОтгрузка сальников набивных

Отгрузка сальников набивных

Сальник набивной от производителяПроизведена отгрузка сальников набивных по серии 5.900-2, для строительной организации в г. Самара. Модели отгруженных сальников  ТМ.89-05 Ду200, ТМ.89-02 Ду100, ТМ.89-04 Ду150,ТМ.90-02 Ду100. Если Вы еще не знаете для чего применяются данные сальники, рассмотрим ниже.

Для чего нужны сальники набивные?

Сальники набивные предназначены для пропуска металлических труб сквозь стены зданий и различного рода коммунальных сооружений в мокрых и сухих грунтах. Сальники которые выпускаются  по серии 5.900-2 имеют ограничения по рабочим параметрам. Эксплуатироваться сальники ТМ 89, ТМ 90 могут при перепаде давления на сальнике не превышающем  0,1 МПа, и температуре не более +50 Со.

Конструктивно, сальник набивной представляет собой отрезок стальной трубы с упорами и ребрами. При изготовлении сальников применяются стальные трубы, стальной лист, а также круг из углеродистой стали ст.3сп и/или ст.20.

Монтаж набивных сальников

При монтаже набивного сальника необходимо обеспечить, чтобы толщина конструкции, через которую будет проходить трубопровод, была меньше или равна длине изделия.  После установки элемент неподвижно приваривается к расположенной в стене арматуре.

Данные изделия применяются практически при каждом строительстве, так как без них невозможно провести систему трубопроводов через стены зданий.

Монтажные работе должны производиться опытными специалистами, имеющими достаточную квалификацию.

Обратите внимание, что в комплект поставки сальников не входит набивка, а также асбестоцементная смесь, которые требуются для установки. Сальники набивные поставляются в комплекте с сертификатом соответствия ГОСТ Р и паспортом.

Доставку своей продукции осуществляем во все регионы РФ, а также страны Таможенного союза ЕАЭС (Киргизия, Казахстан, Армения, Белоруссия) транспортными компаниями. Стоимость транспортных расходов рассчитывается дополнительно, по запросу Заказчика.

Для заказа сальников Вам необходимо направить заявку с указанием модели сальника, количества изделий и других принципиальных параметров  в отдел продаж на электронную почту (см. Контакты).

Вас может заинтересовать следующая продукция:



, , , ,


Понравилась статья? Поделитесь:

Заказать обратный звонок

Наше производство



Документы о сертификации  
Сертификат ГОСТ Р сальниковые компенсаторы Сертификат соответствия воздухосборники


Фотогалерея  
   



НОВОСТИ И СТАТЬИ
Сильфонные компенсаторы КСОФ — отгрузка в Самару!

Произведена отгрузка компенсаторов КСОФ 150-16-60 с поворотными фланцами для нужд теплоснабжающей организации в г.Самара. О принципе работы компенсаторов расскажем в нашей статье-обзоре.

31 октября 2019

Отгрузка сальников набивных

Свердловский завод произвел отгрузку сальников набивных по серии 5.900-2, для строительной организации г. Самара. Модели отгруженных сальников: ТМ.89-05 Ду200, ТМ.89-02 Ду100, ТМ.89-04 Ду150,ТМ.90-02 Ду100. Не знаете зачем нужны сальники? В нашей статье кратко расскажем.

04 сентября 2019

Отгрузка магнитных фильтров ФМФ Ду 400 в Самару

Отгружены магнитные фильтры ФМФ-400 Ру 16 кгс/см2 с фланцевым присоединением для предприятия проектно-монтажного профиля в городе Самаре.

08 июня 2018

Архив новостей Архив статей

© ООО «Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкций» 2015
Пользовательское соглашение.

Информационно-сервисное представительство в Самарской области: +7 (846) 205-00-65
RSS лента Отправить e-mail Twitter